Luster,
Anfang 20 JH, höhenverstellbares Metallgestell mit ergänztem Schirm und Glasstabbehang, 5- flammig elektrisch montiert, D= 40 cm, H= 130 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Experte: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 09.07.2014 |